Участники Правила форума Поиск RSS

Форум » Общий раздел » Флудильня » Просто вопрос (Задаем вопросы по игре...и по жизни)
Просто вопрос
Добавить в друзьяzmayСообщение # 61 | 11:55:46
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
16 поеду в Мурманск к врачу договариваться, хорошо бы до конца месяца он бы меня взял на операцию. Спасибо мужики за поддержку!!! Она мне помогает)) respect


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзьяНепутёвыйСообщение # 62 | 17:55:04






кто такой Швед? тут есть такой?
 
Добавить в друзья123Сообщение # 63 | 23:35:58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Что то не смог вставить музыку в нужный раздел . что то ты намудрил там скорп . зачем графв мп3 с компа. я не держу музыку в папках надо нашел в нете и iслушаю и как её вставить ? http://ololo.fm/search/ария
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 64 | 00:38:43
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата 123 ()
http://ololo.fm/search/ария
там кнопочка скачать! А после зальёшь на сайт! Ну как бы на нормальных сайтах всегда заливают с компа... А с отстойных с ссылки.


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 65 | 00:49:10
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата 123 ()
что то ты намудрил там скорп . зачем графв мп3 с компа.
Всего у меня заняло времени скачать а после залить файл и картинку на наш сайт 1 минута. Причём не торопясь...


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 66 | 00:53:37
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата 123 ()
http://ololo.fm/search/ария
А вот ссылки на посторонние сайты, желательно без нужды не размещать. Это плохо сказывается на выдачи нашего сайта в поисковых системах. Так как поисковики перебегают по ним. Соответственно они мало у нас задерживаются для полного анализа нашего контента на предмет составления структуры сайта.


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзьяDOBRII-KOTСообщение # 67 | 06:44:05
администрация сервера
Сообщений: 81

Награды: 4
cool Приветик!!!
Прикрепления: 4239138.jpg (37.1 Kb)
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 68 | 09:34:09
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
DOBRII-KOT, Нахохлился biggrin


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 69 | 19:00:06
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
всем привет, ездил 16-го в Мурманск, к врачу. Он к моему удивлению сказал что операцию делать не будет, так как есть большой риск только навредить, и порекомендовал консервативное лечение (то-есть самому). Ещё сказал что есть хорошие шансы что нога восстановится сама. Главное не залёживаться! Вообщем как-то так))  wink


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзья123Сообщение # 70 | 12:49:14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Цитата zmay ()
всем привет, ездил 16-го в Мурманск, к врачу. Он к моему удивлению сказал что операцию делать не будет, так как есть большой риск только навредить,

Вова я тоже ногу уже год лечу два раза колено резали и толку нет . обострение пошло на шпонир тазобедренный тоже предлогали операцию по замене шарнира . я что то честно очканул - так еще не тзвестно как зделают . Вот недавно ездил в китай к ихним айболитам - там к врачу попал оже моих годов так он сказал что я правильно зделал что не пошел на операцию и еще мне звиздюлей насовал smile что колено резать дал - вся болячка не от туда была . как что твой айболит прав . Сейчас вот пью табетки что китаец дал они все травяные и знаеш на много лучше стало это за месяц приема просто таблеток . вот скоро еще надо ехать на повторное обследование . - говорит что после третьего цикла лечения танцевать буду smile сейчас хромаю но на много меньше и не так болит нога . - так что Вова держись не расскисай все будет нормально .

Добавлено (19.06.2014, 12:49:14)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------------------- Call of Duty: Black Ops 2 - есть у меня такой диск да красивая графика и игрушка захватывает но только когда на прохождение играеш. в инете дома не пробовал врать не буду . в интернет кафе - смотрел как там два шкета рубились но честно не понравилось - код 4 во что мы играем более интереснее или привык я к нему smile

 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 71 | 18:46:31
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Да я вообщем-то и не раскисаю)) Лечусь, стараюсь чтобы мышцы не залежались, думаю всё будет хорошо)) Спасибо мужики за поддержку!  v


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 72 | 21:29:05
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
ребят нам предлагают кв 4 на 4! вроде норм ребята с серва  МЯСО,НЯМ,НЯМ


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзьяFantaZeRСообщение # 73 | 21:32:30






Привет всем. Наш клан желает сыграть дружеское cw против вашего сообщества. Наш клан |R.A.|, что расшифровывается как Red Army. Можем сыграть 4 на 4, либо 5 на 5. Режим может быть как ком бой, так НиУ.
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 74 | 09:36:42
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата zmay ()
кв 4 на 4
Я готов, когда?И Floyd не против.


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзьяНепутёвыйСообщение # 75 | 16:17:47






А посмотреть будет возможность?
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Просто вопрос (Задаем вопросы по игре...и по жизни)
Поиск:


СТАТИСТИКА НАШЕГО СЕРВЕРА

СТАТИСТИКА ИГРАКОВ НАШЕГО СЕРВЕРА

]]> ]]>
Отправить отзыв
*
*
*

Звёздочками * отмечены обязательные поля для заполнения