Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информация » Чёрный список » Читеры (тупые читеры и умные читеры,но в любом случае нечестные)
Читеры
Добавить в друзьяKlukaСообщение # 16 | 01:40:59
Ветеран *47VS*
Сообщений: 123

Награды: 6
о! как! за пИтуха ты его просил забанить))))я эту мразь забанил по 5-ти гуидам.....а она живее всех живых была((((
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 17 | 02:03:50
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата Kluka ()
за пИтуха ты его просил забанить))))
Ну вот... Курятник и расширился...)))


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзья123Сообщение # 18 | 21:12:44
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
на сервере за весь день было всего 8 человек из них 5 читеров . сейчас 22:35 время астаны. на сервере 3 читера изгаляются друг перед другом своими наворотами и что авто бан на мат не работает ? в разговоре сплошной мат . Господа админы вы хоть ради интереса заходите на сервер сами .посмотреть и по играть малость.

Добавлено (10.06.2014, 21:12:44)
---------------------------------------------
Сейчас какоето чудо с нашим ником пришел . ник Амок скрин позже скину.Флойд что ушел ? даже карту не отыграл.

 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 19 | 09:50:02
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата 123 ()
Господа админы вы хоть ради интереса заходите на сервер сами .посмотреть и по играть малость
Захожу, играю, баню. Списки в офицерской. По поводу Апача. Конфиг наверно подправленный, но он не вх. Опыта у него дохренище. Есть странности конечно, но в целом нареканий нет. А больше всего меня интересует, автонож... Как то он им супер владеет. Даже подозрительно. Вот и все претензии.


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзья123Сообщение # 20 | 16:42:42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Цитата Floyd ()
ты меня с одного места набил на удар

Флойд извени если что не так . но на этой карте сколько играю меня всегда с этого места мочат как куропатку smile вот тоже решил попробовать .без обид .да и особо бегать у меня затруднения были мыш глючила - на следующий день новую купил - вот и сидел на одном месте что бы не быть мишенью обездвиженной . А вот когда ты вышел то зашел ..крендель.. с нашим ником - спрашиваю ты кто говорит что наш smile мечтатель smile можно пробить гуид и в перм отправить наглоу создание ? вот скрин :
Прикрепления: 9882782.jpg (101.8 Kb)
 
Добавить в друзья123Сообщение # 21 | 16:48:29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
А это когда на нашем сервере нет ни кого а есть немного времени поиграть то брожу по сервам вот малость на стрелял smile :
Прикрепления: 2825694.jpg (79.5 Kb) · 4435285.jpg (127.0 Kb) · 7972030.jpg (93.4 Kb)
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 22 | 19:05:25
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Цитата 123 ()
: 2825694.jpg(7
я там бываю, сегодня днём забегал 300 на 200 набил (где-то так) wink


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзья123Сообщение # 23 | 20:33:03
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Цитата Floyd ()
Амок

И что знакомый персонаж ? читяра по ходу ? может в перманент его за незаконное ношение ТЕГА ? а то по ходу это чудо под нашим тегом по другим сервам читерит и нас таким образом под ставляет . а так если придут с притензиями то он у нас в перманенте . - так сказать прикроем .. тыльную.. сторону.
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 24 | 17:29:05
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Цитата 123 ()
И что знакомый персонаж ?
Алекс что-то с памятью твоей не очень)) Амока в 47-мые принимали голосованием! ОН НАШ!!! просто давненько не заходил (мож на в.с.е. играл, а мож занят был). Но игрок Am0k наш! не путай с другими с похожими никами (амок, АМОК и т.д.).


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 25 | 17:29:43
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
P.s. его ещё на старом сайте принимали!


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзья123Сообщение # 26 | 20:41:22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Цитата zmay ()
) Амока в 47-мые принимали голосованием! ОН НАШ!!!

Это с какого перепуга он наш стал ? и когда за него голосовали ? ладно я забыл ( хотя это врятли )тем более голосование должен помнить . Делаем выыод в бан за ношение тега не законно . и тем более старые правила никто не отменял даже то что его невидели больше полу года а может и больше автоматом тег теряет .он не ветеран серва и тем более не основатель .так что ..давай до свидания.. Амок . Флойд ты помниш что бы этого перца принимали в сообщество ? - нам приблуды не нужны .

Добавлено (13.06.2014, 20:24:56)
---------------------------------------------
Вова этот список еще со старого сервера найди здесь Амока с трех раз - 1.123Alex

2.BOBA(zmey)

3.DOBRI-KOT

4.Klukа

5.ARTEM

6.Ya-Den

7.ZeVs

8.Maksik

9.P-Floyd

10.Tudeski

11.Yakudza

12. Sсorp

13.Ortoped

14.Coward

15.Onbak

16.Spectre

17.sergey72

18.Petrovich

19.mahno163r

20.ONE

21.BaTu

22.GIZMO

игроки редко посещаемые игру под Тегом 47VS:
1.кгб
2.армагедон
3.Снежок
4.Ortoped
5.Slivi

Официально снявшие Тег 47VS в 2012году:
1Blutrot
2.Myla
3.Partizan
4.Викуся
5.Zenit
6.PVV (после снятия тега получает инкогнито полный доступ управления САЙТА-Форума ,не согласовавший с сообществом 47VS-где и происходили недоразумения между сообществом.В результате создан новый форум)
7.Tutarin -(в мае 2014 одел Тег молча не согласовав с сообществом -играет на сервере В.С.Е.)
8.Pest

Добавлено (13.06.2014, 20:41:22)
---------------------------------------------
И еще если пошла такая пьянка : по правилам игрок снявший официально тег не имеет права его носить - есть такое ? есть - а что это Татарин бегает с тегом ? и как мне помнится он не просто ушел а послал все и всех без компаса в далекие места . и сейчас бегает как ни в чем не бывало с тегом - это что за дела творятся в сообществе ? ни викуся ни партизан сколько видел общялся всем привет передавали но одевать тег и бегать по закоулкам както не в ихнем понятии - как говорил партизан если снял значит было надо и на зад дороги нет . А что Татарин особый перец ? это как то двойные стандарты получаются в сообществе . если снял то буть добр уйди с честью .Официально снявшие Тег 47VS в 2012году:
1Blutrot
2.Myla
3.Partizan
4.Викуся
5.Zenit
6.PVV (после снятия тега получает инкогнито полный доступ управления САЙТА-Форума ,не согласовавший с сообществом 47VS-где и происходили недоразумения между сообществом.В результате создан новый форум)
7.Tutarin -(в мае 2014 одел Тег молча не согласовав с сообществом -играет на сервере В.С.Е.) ----------- ???????
8.Pest -------- И ни кто из них сняышие тег . самовольно не надели его обратно ушли и все . кроме одного хитрого татарина . чем он лучше остальных ? там ы списке есть на много достойней его люди на тег .


Сообщение отредактировал
123 - Пятница, 13.06.2014, 20:47:35
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 27 | 20:55:24
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата 123 ()
а что это Татарин бегает с тегом ?
Ему за особые заслуги перед В.С.Е., Клука пожаловал тег. Сорока на хвосте принесла...


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзья123Сообщение # 28 | 21:10:29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
И что за двойные стандврты ? ичто это за самоуправстао раздавать теги ? тем более кадру который всех послал нах й? где логика .ну пускай и вешает ему тег .. ВСЕ .. а при чем здесть VS.? ИЗВЕНИТЕ НО ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ . клюка передав бразды правления Флойду и с другой стороны навязывает саои дейстаия ? я уважаю Клюку но если здал пост ушел с должности так все пусть другие рулят не надо наседать и про пихавать .это я сейчас приду к себе на быашую службу и буду строить бойцов при новом начальникек и давать им распоряжения ? мне бы там сразу пин прописали бы в вежлевой форме . извените но если ушет то ушел. и не надо протеже задвигать .
 
Добавить в друзьяScorpСообщение # 29 | 21:17:01
Генерал-майор
Сообщений: 268

Награды: 7
Цитата 123 ()
ичто это за самоуправстао раздавать теги ? тем более кадру который всех послал нах й? где логика .ну пускай и вешает ему тег .. ВСЕ .. а при чем здесть VS.?
Ну Лёха.... Это я тебе не скажу... Слух ходил о переезде на ВСЕ. Я отказался, Змей тоже, Флойд против. Так что попытка переезда думаю провалилась. А что касается тега у человеков на ВСЕ... Ну что ж, мы снять их не можем, а у них совести нет.


А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это несгоревший в молодости порох!...)))
 
Добавить в друзья123Сообщение # 30 | 21:31:37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Цитата Scorp ()
Ну что ж, мы снять их не можем, а у них совести нет.

Это точные правильные слова - совесть у таких людейна последнем месте или вообще отсутствует . А что касаемо переезда на ВСЕ - а оно нам надо ? эта читерская яма - НЕТ - нам и здесь не плохо .пусть нас будет 5 - 6 человек на серве но зато нормальных без читеросни и канфигеров . А так получается как в поговорке .. Отдай жену дяде а сам иди к бл ..ди .- нет извените какой есть но наш собственный сервер и убегать на чужой смысла нет.
 
Форум » Информация » Чёрный список » Читеры (тупые читеры и умные читеры,но в любом случае нечестные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


СТАТИСТИКА НАШЕГО СЕРВЕРА

СТАТИСТИКА ИГРАКОВ НАШЕГО СЕРВЕРА

]]> ]]>
Отправить отзыв
*
*
*

Звёздочками * отмечены обязательные поля для заполнения