Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Флудильня » Просто вопрос (Задаем вопросы по игре...и по жизни)
Просто вопрос
Добавить в друзьяSpectreСообщение # 106 | 00:13:54
Рядовой
Сообщений: 12

Награды: 0
У меня одного список серверов не обновляется?


--- Allon Frank ---
 
Добавить в друзьяKlukaСообщение # 107 | 02:11:01
Ветеран *47VS*
Сообщений: 123

Награды: 6
Всех с Новым Годом!


Сообщение отредактировал
Kluka - Воскресенье, 28.12.2014, 12:37:40
 
Добавить в друзьяSpectreСообщение # 108 | 04:14:57
Рядовой
Сообщений: 12

Награды: 0
С Наступающиииим!))) Всем хороших новогодних выходных!!! happy


--- Allon Frank ---
 
Добавить в друзьяDOBRII-KOTСообщение # 109 | 08:20:19
администрация сервера
Сообщений: 81

Награды: 4
С новым годом !!! Друзья. 
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 110 | 14:04:26
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Друзья! С наступающим Новым Годом вас всех!!! Этот год был очень трудным для многих из нас, для нашего сообщества в том числе. Но мы всё равно есть и будем! И я желаю вам всем счастья, здоровья, удачи, мира и добра в семье, много позитива и успехов во всём!!! 
Прикрепления: 8382607.jpg (12.4 Kb)


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзьяНепутёвыйСообщение # 111 | 09:01:08






Здравствуйте)) как поживаете?)
 
Добавить в друзьяPVVСообщение # 112 | 21:43:24






Всем привет! давайте, без обид , устойчивых))) всем спасибо за время, проведенное с 47...особенно с самого начала, есть, что вспомнить...жизнь продолжается!!
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 113 | 13:02:35
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Спасибо Вит, я так же хотел бы всех поблагодарить за всё то время что мы были вместе, дружили, играли, общались! Это было замечательно время, и очень жаль что оно прошло... Все 47-мые навсегда останутся для меня друзьями, несмотря на обиды, соры, разногласия. И хоть наше сообщество на деле прекратило своё существование я всё равно буду носить тег, и надеяться что возможно мы снова соберёмся вместе.


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзьяKlukaСообщение # 114 | 23:20:17
Ветеран *47VS*
Сообщений: 123

Награды: 6
Ну что ? Товарищи? Пипец настал и сообществу и серверу((( жаль....очень жаль! Ежели что жду Вас любого на сервере В.с.е... он пока еще жив и наполнен!!! Админка всем бывшим нашим-сразу!!!
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 115 | 22:16:29
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Привет, кто ещё бывает на сайте!  wink Извиняйте меня давненько не было, но постараюсь заходить более менее регулярно))


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Добавить в друзья123Сообщение # 116 | 22:54:18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Цитата Kluka ()
Ну что ? Товарищи? Пипец настал и сообществу и серверу((( жаль....очень жаль! Ежели что жду Вас любого на сервере В.с.е... он пока еще жив и наполнен!!! Админка всем бывшим нашим-сразу!!!
Kluka - Ты в своем репертуаре .нет написать что давайте кто живой остался из 47-ЫХ реанимируем сервер востановим сообщество - думаю что на твоем сервере ..ВСЕ.. есть.  . молодые.. игроки которые бы могли пополнить ряды сообщества и тем самым дать толчек к реанимации .  А ты админку предлагаеш - это что такая важная вещь? люди  шли к нам не ради админок ? нет конечно .шли в сообщество ради общения друг сдругом да  кто то камуто не нравился но все же каждый находил товарищей по интересу и все в месте делали общее дело как укрепление сообщества и развитие нашего сервера .спомни какие бои были с другими кланами и все забывали про разнагласие и обиды и все в месте поднимали пристиж нашего 47VS сообества и не ради админок а потому что мы были одно целое сплоченное и болеющее за репутацию сообщества и сервера люди и все распри отходили на второй и даже на третий план. И что стоит сейчас все это поднять не ради подачек  в виде админок .а ради прошлых не забываемых победах.  .репутации сервера и доброй славы сообщества ?
 
Добавить в друзьяhamidullin2001Сообщение # 117 | 20:38:23






Мда,жаль,что сообщество распалось,а так круто было играть года 3-4 назад
 
Добавить в друзьяSpectreСообщение # 118 | 01:51:52
Рядовой
Сообщений: 12

Награды: 0
я и так иногда бегаю))


--- Allon Frank ---
 
Добавить в друзья123Сообщение # 119 | 07:13:55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 90

Награды: 2
Всем 47VS  привет кто еще заходит на форум . смотрю предложение о ..реанимации..нашего сервера ни каких предложений .я могу открыть это не сложно .но я не смогу настроить .как писал ранее давате обсудим этот вопрос. Всем Удачи.
 
Добавить в друзьяzmayСообщение # 120 | 11:53:17
администрация сервера
Сообщений: 277

Награды: 5
Цитата hamidullin2001 ()
Мда,жаль,что сообщество распалось,а так круто было играть года 3-4 назад
Да, было очень круто! Даже на сервак порой зайти невозможно было, битком был забит)) Эх, хорошее было времечко!  wink


Мы старые бойцы RG-47! МЫ *47VS*!
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Просто вопрос (Задаем вопросы по игре...и по жизни)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


СТАТИСТИКА НАШЕГО СЕРВЕРА

СТАТИСТИКА ИГРАКОВ НАШЕГО СЕРВЕРА

]]> ]]>
Отправить отзыв
*
*
*

Звёздочками * отмечены обязательные поля для заполнения